• +7 (812) 501-13-71 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

АртМедиЯ

медицинский центр
+7 (812) 501-13-71
Рейтинг 4.66
Профильный медицинский центр. Специализируется на флебологии, косметологии, диетологии. Осуществляет консультативный приём взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Площадь Восстания и Маяковская.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Санкт-Петербург, Мытнинская набережная, д. 9 лит.А, помещение 2 Н
    • Телефон +7 (812) 501-13-71
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Санкт-Петербург Мытнинская набережная д. 9 лит.А, помещение 2 Н
    • Телефон +7 (812) 501-13-71

    Цены на диагностические исследования в «АртМедиЯ»

    • Дуплексное сканирование

    Клиники в этом городе

    многопрофильная клиника
    +7 (812) 501-13-71
    Рейтинг 4.18
    МедГарант проводит комплексное лечение зубов. Используют различные виды диагностики и современные методики лечения.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (812) 501-13-71
    Рейтинг 4.46
    Многопрофильная клиника. В клинике принимают: терапевт, гинеколог, уролог, офтальмолог, оториноларинголог (ЛОР), дерматолог, венеролог, трихолог, хирург, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог, медицинский психолог.
    медицинская клиника
    +7 (812) 501-13-71
    Рейтинг 4.64
    Клиника Temed на Невском проспекте специализируется на диагностике и лечении позвоночника и суставов. Используют высокоинтенсивный терапевтический лазер, инновационную магнитотерапию, ударно-волновую терапию, кинезиотейпирование, паравертебральное и внутрисуставное введение тромбоцитарно­обогащенной плазмы. Приём ведут врачи-неврологи, травматологи-ортопеды. В клинике оказывается профессиональная помощь в лечении таких заболеваний как грыжи межпозвонкового диска, артрит, артроз, остеохондроз, радикулит и другие.
    медицинская клиника
    +7 (812) 501-13-71
    Рейтинг 4.24
    Клиника реабилитации Система Забота осуществляет консультативный приём взрослых. Комплексная реабилитация пациентов после инсультов, травм, инфарктов и других поражений, которая включает консультации узких специалистов, массаж, рефлексотерапию, мануальную терапию, а также лечебную физкультуру. Все специалисты клиники выезжают на дом, что обеспечивает раннее и более успешное восстановление организма.
    медицинская клиника
    +7 (812) 501-13-71
    Рейтинг 4.38
    Волосы.ру - медицинский центр, специализирующийся на пересадке собственных волос. В клинике работают специалисты по направлениям дерматовенерологии, трихологии, хирургии и косметологии. Проводятся услуги по восстановлению волос: терапевтическое лечение алопеции, трансплантация волос при мужском типе потери волос, трансплантация волос при женском типе потери волос, трансплантация волос в рубцовую ткань, восстановление ресниц, загущение волос, ресниц, бороды, усов, трансплантация волос на различные участки тела, коррекция послеоперационных рубцов, коррекция передней и (или) височной линии роста волос после пластических операций, трансплантация в зоны потери волос.